5 игр с биткойнами, которые вы должны попробовать

Биткойн игры

5 биткойн игр, которые нужно попробовать.

Биткойн, несмотря на его падение в прошлом году, по-прежнему является желанным активом для многих. И любители онлайн-игр не теряют желания попробовать заработать такие монеты через игру.

Точно так же, как сегодня вы можете зарабатывать биткойны, играя в онлайн-казино, такие как SlotsLV, вы также можете зарабатывать, играя в обычные игры web3, которые называются «Play-to-Earn».

Стоит отметить, что прибыль в биткойнах могут быть нестабильными и зависеть от различных факторов, таких как колебания обменного курса биткойнов, размер внутриигрового вознаграждения или другие факторы, связанные с платформой. Тем не менее, игры, которые предлагают возможность выиграть биткойны, могут быть захватывающим и инновационным способом заработать деньги, и заслуживают внимания.

Давайте теперь посмотрим, в какие игры вы можете играть и зарабатывать биткойны.

Bitcoin Pop

Это простая, но захватывающая игра, которая позволяет вам зарабатывать биткойны, играя в захватывающую головоломку на вашем смартфоне. Он сочетает в себе классический формат игры «Bubble Shooter» с криптовалютами.

Задача игроков — управлять пушкой, которая стреляет цветными шариками в группу людей. Они должны уничтожить их, чтобы заработать очки. Конечно, с каждым последующим уровнем отбивать шары становится все сложнее. Поэтому вам нужно запастись логикой, чтобы решить эту головоломку. Каждый уровень имеет ограниченное количество времени, а это значит, что игрокам нужно быть быстрее, если они хотят заработать BTC.

Чтобы играть, вам нужно подключить биткойн-фишки, чтобы зарабатывать бонусы и повышать уровень. Затем вы можете вывести монеты на биткойн-кошелек, когда наберете достаточное количество баллов.

Bubble Shooter
Bitcoin Pop предлагает забавную классическую игру Bubble Shooter.

Если вы поклонник классической игры Bubble Shooter и хотите зарабатывать криптовалюты, этот вариант будет лучшим. Простая реализация и возможность выигрыша уже заставили многих заинтересоваться игрой. Однако важно помнить об ответственности во время игры.

CryptoSkull

CryptoSkull — это азартная игра, в которой вы также можете выиграть биткойны. Это прототип классической игры крестики-нолики. Но преимуществом игры является использование криптовалют.

Игровое поле имеет 9 ячеек. По очереди все игроки заполняют их соответствующими символами. Так происходит до тех пор, пока один из игроков не выиграет (правила ничем не отличаются от обычной игры). При этом победитель получает прибыль, размер которой зависит от размера ставки в биткойнах.

Чтобы начать играть в CryptoSkull, зарегистрируйтесь на сайте и пополните свой кошелек.

Хотите заработать биткойны с помощью игры — попробуйте CryptoSkull. Игра станет отличным выбором для тех, кто любит классические крестики-нолики и хочет повеселиться.

Doblar AR

Игра на основе дополненной реальности (ИИ), которая позволяет пользователям зарабатывать биткойны. Для этого требуются виртуальные бумажные кошельки и сбор BTC. Вы можете играть на смартфоне или планшете. Все, что вам нужно, это использовать камеру для отображения виртуальных кошельков.

Чтобы собрать больше монет, вам нужно перемещать смартфон по виртуальным кошелькам и нажимать на экран, чтобы собирать монеты. Чтобы получить хороший заработок, вы должны выполнять задания и открывать новые уровни.

Fold AR — очень интересная AR-игра с захватывающим игровым процессом.

Fold AR — это игра с дополненной реальностью, которая позволяет игрокам зарабатывать биткойны.
Fold AR — это игра с дополненной реальностью, которая позволяет игрокам зарабатывать биткойны.

Rebote de Bitcoin

В этой аркадной игре вам предстоит управлять мячом и заставлять его отскакивать от препятствий. За хорошие результаты вы будете вознаграждены биткойнами. За хорошие результаты вы будете вознаграждены биткойнами. Основная цель игры — собрать как можно больше биткойнов, не потеряв мяч. Вы хотите зарабатывать больше? Старайтесь, чтобы мяч оставался в игре как можно дольше.

В игре есть несколько уровней сложности, каждый из которых требует различных навыков и игровых стратегий. Вот почему сегодня она считается одной из лучших игр Play to Win .

У игрока есть три жизни, и игра заканчивается, если мяч трижды коснется земли.

Bitcoin Blast

Bitcoin Blast — это мобильная игра, в которой вы можете зарабатывать биткойны, решая головоломки. Игроки могут собирать комбинации символов и зарабатывать бонусы, которые можно конвертировать в биткойны. Также в игре есть таблица лидеров, где вы можете соревноваться с другими игроками за призы.

Игра проста в использовании и не требует от пользователей особых навыков. Он также дает возможность зарабатывать биткойны без каких-либо вложений, что делает его привлекательным для новичков в криптовалюте.

Bitcoin Blast — это простая игра «сопоставь и стирай».
Bitcoin Blast — это простая игра «сопоставь и стирай».

Все, что вам нужно, чтобы играть в игру, это использовать свои умственные способности в отношении цветных блоков. Чтобы получить биткойны, вам нужно собирать различные блоки.

Как и другие типы игр, эта имеет разные уровни сложности. Вы можете разблокировать их, чтобы получить больше криптовалюты.

Если вы хотите играть и выигрывать, всегда помните об ответственности. Не превращайте игровой процесс в постоянное получение денег. Это должно быть только развлечением, позволяющее получить дополнительные средства.

Добавить комментарий